11 июня 2019 открылась Итоговая выставка работ учащихся АНОДО

«Художественная школа — ЦЭВ Алексея Егорова».

На торжественном открытии дети и родители смогли ознакомится с работами наших учеников по всем видам искусства, преподаваемые в школе: рисунок, живопись, скульптура. Выставлены лучшие работы учеников Старшего отделения и Младшего отделения. Также представлены работы дополнительного отделения: батик, валяние, пластилинография, работы отрисованые на занятиях по компьютерной графики. У ребят и взрослых была возможность не только пообщаться со своими любимыми преподавателями, но и поздравить одного из них — Ивлянова Валерия Николаевича, которому сегодня исполнилось 70 лет!
Его торжественно поздравил директор нашей школы Алексей Анатольевич Егоров — вручил ценный подарок и пожелал творческих успехов! Все присутствующие на открытии выставки могли оставить слова поздравления на коллективной открытки-палитре и принять участие в коллективном написании натюрморта «Все в зелёном»- подарка для юбиляра! Самые маленькие участники выставки могли нарисовать открытку в подарок, что они с удовольствием делали! Приглашаем всех, кто не смог присоединиться на открытии выставки! Она продлиться до 29.06.19 в часы работы Галереи «Взгляд ребенка» по адресу: Пушкарёв пер.16.

Украсило поздравление юбиляра музыкальное выступление нашей ученицы Новиковой Ольги, которая сольно исполнила несколько произведений!

Добавить комментарий